Уведомления
Очистить все

Спрошу про сон

23 Записи
7 Пользователи
20 Reactions
312 Просмотры
Записи: 1888
Создатель темы
(@4arodejka)
Участник
Присоединился: 2 года назад

Раньше, на леди мне толково разъясняли сны. Если кто умеет, поясните.

Поставила машину во дворе и вошла в здание (буд-то это прежняя моя работа, там коллеги мои, с которыми хорошо общались, вижу их, но не разговариваю). Там мне нужно забрать красный халат (на той работе нам выдавали белые и черные халаты, в зависимости в какой лаборатории работаешь химической или грунтовой). Он длинный, я его подкладываю, но обрезать мне жалко, в итоге длина его около 2 метров получилась. Намачиваю его холодной водой, сначала пытаюсь повесить сохнуть на работе, потом решаю забрать домой. Выхожу к машине и вижу аварию, которая происходит на моих глазах: белая машина бьёт в бок чёрной, которая стоит за моей. Водитель белой вылетает от удара под черную машину. Водитель черной машины достает его и начинает бить. Кругом собралась толпа зевак. Кто-то мне говорит: снимай на телефон. Халат кладу к своим ногам и сначала фотографирую, потом снимаю видео. При съёмке видео человек, стоящий рядом начинает задавать личные вопросы мне, отвечаю. Но мне неудобно, что это будет кто-то слушать и прекращаю снимать видео.

Как итог аварии моя машина оказалась заблокирована, но не пострадала (немного вымазана, вытираю, номер отвалился, поставила на место). Выехать, откуда приехала, я не могу. Иду в противоположную сторону, чтобы узнать, можно ли там выехать, сначала дорога хорошая, а перед выездом на трассу узкая, моя машина там не пройдет никак. Остаётся только ждать, когда уберут эти машины после аварии.

И когда ехала за халатом, на асфальте были огромные провалы, но я все обошла.

К чему сон? На работе намечаются серьёзные изменения. Связано? Не связано?

Прошлый раз мне хорошо растолковали. Заранее благодарю.

Ответить
22 Ответов
Поделиться: